Postleitzahlgebiet 0 Postleitzahlgebiet 1 Postleitzahlgebiet 2 Postleitzahlgebiet '3west' Postleitzahlgebiet '3ost' Postleitzahlgebiet 4 Postleitzahlgebiet 5 Postleitzahlgebiet 6 Postleitzahlgebiet 7 Postleitzahlgebiet 8 Postleitzahlgebiet '9west' Postleitzahlgebiet '9ost'

Ansprechpartner für Ihre Region

Bitte klicken Sie auf die Karte, um die Ansprechpartner für Ihre Region zu sehen.

Alle Ansprechpartner auf einen Blick

Bjoern Christensen

Geschäftsführung

Tel.: +49 (2261) 7949-15
Fax: +49 (2261) 7949-33
b.christensen@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Gisa Christensen

Geschäftsführung

Tel.: +49 (2261) 7949-25
Fax: +49 (2261) 7949-22
g.christensen@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Sira Christensen

Finanzwesen

Tel.: +49 (2261) 7949-20
Fax: +49 (2261) 7949-22
s.christensen@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Raico Christensen

Verpackungsberatung

Tel.: +49 (2261) 7949-10
Fax: +49 (2261) 7949-22
r.christensen@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Gerda Klees

Verkauf

Tel.: +49 (2261) 7949-34
Fax: +49 (2261) 7949-33
g.klees@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Edda Zachei

Verkauf

Tel.: +49 (3306) 7996-11
Fax: +49 (3306) 7996-20
e.zachei@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Markus Müller

Verkauf

Tel.: +49 (2261) 7949-30
Fax: +49 (2261) 7949-33
m.mueller@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Barbara Hein

Verkauf

Tel.: +49 (3306) 7996-13
Fax: +49 (3306) 7996-20
b.hein@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Marin Brekalo

Verkaufsleitung

Tel.: +49 (2261) 7949-36
Fax: +49 (2261) 7949-33
m.brekalo@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Uwe Haschker

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: +49 (3306) 79960
Fax: +49 (3306) 799620
u.haschker@cv-gmbh.com

Weiter lesen

M. Heppner

Einkauf

Tel.: +49 (2261) 7949-15
Fax: +49 (2261) 7949-22
m.heppner@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Armin Bay

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: +49 (2261) 7949-0
Fax: +49 (2261) 7949-33
a.bay@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Dieter Schmidt

Einkauf

Tel.: +49 (2261) 7949-50
Fax: +49 (2261) 7949-33
einkauf@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Patrick Menninger

Versand

Tel.: +49 (2261) 7949-61
Fax: +49 (2261) 7949-33
versand@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Christoph Klein

Versand

Tel.: +49 (2261) 7949-65
Fax: +49 (2261) 7949-33
versand@cv-gmbh.com

Weiter lesen

Service / Dienstleistungen


Beratung / Kontakt


Sponsoring / Jugendförderung